Меню
phone
lk
info@frostline.ru
Показать на карте
г.Хабаровск ул.Доватора 5
Время работы:
Пн-Пт (09.00 - 18.00)
Сб. (09.00 - 14.00)

Новинка для маленьких магазинов

В наше время огромного ассортимента торгового холодильного оборудования трудно удивить новинками. И тем не менее, компании Brandford это удалось. И польза от этого новшества значительная.

Сколько раз, проектируя небольшие магазины площадью от 50 до 200 м2, приходилось изворачиваться, находя паритет между желанием владельца помещения разместить как можно большее кол-во товаров и удобством покупателя, не желающего в нагромождении полок и узких проходов искать нужный товар. Подбирать оборудование не согласно логике мерчандайзинга, а просто по размерам. Не говоря уже о красоте и эстетике. Разнобой цветов, размеров, дизайнов сводит на нет всякое впечатление даже от только что открытого магазина.

витринакофемашинавитрина

И вот родилось универсальное модульное решение! Комплексное. Продуманное. И очень гибкое. От кассы до подсобного помещения. Оборудование be bloks! Это не от восторга. Восклицательный знак – часть названия. Способ обратить Ваше внимание на этот бренд. Смысл данного проекта - оснастить магазин, торговую точку всем необходимым оборудованием в едином стиле, с одинаковыми параметрами (дхшхв), в единой цветовой гамме. Оборудование имеет несколько типоразмеров, в которых выпускается определенный перечень наименований. Например, тип модулей: XS (650), S (1000), S80 (800), M (1250), L (2000); высота модулей: 900, 1200, 1600, 1900; глубина модулей: 480, 580, 710, 793. И в этих границах можно ставить и заменять блоки оборудования с похожими размерами, заказать их на заводе.

шкаф1шкаф2

При этом перечень наименований достаточно широк, чтобы оснастить им весь торговый зал. Это стеллажи, холодильные витрины, горки, шкафы, низкотемпературные шкафы, надстройки над бонетами, кассовые модули и ресепшн, кофе-модули и даже бургер-станции, пицце-столы и пивной кегератор! В едином стиле! Выносной и встроенный холод! Захотели вместо стеллажа разместить горку или наоборот – пожалуйста! Дополнить кассовую зону продажей хот-догов – легко! (Инвестиции на фаст-фуд у кассы в среднем окупаются в течение квартала и при этом увеличивают прибыль с основных продаж).

Обратите свое внимание на этот бренд. Для многих это будет настоящей находкой для удачного начала своего небольшого бизнеса.

Купить оборудование по выгодной цене вы можете на нашем сайте